Damenring
Gelbgold ca. 580, besetzt mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,12 ct in silbernen Fassungen 3,7 g, RW 53, Österr. Amtspunze 1872 bis 1922øx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:35
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Damenring
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 27.07.2017 - 17:35 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 19.07. - 27.07.2017 |