Künstler Anfang 21. Jh. Sitzender,
Acryl auf Karton signiert Heiss 04, 58 x 83 cm gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.04.2019 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.04.2019 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.04. - 23.04.2019 |