Schrank im spanischen Renaissancestil
, unter teilw. Verwendung alter Matreialien im 20. Jh. tradierend gearbeitet, Kastanienholz, Stollenbau mit relieffgeschnitzten Füllungen u. 2 Türen, ca. 196 x 110 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
23.04.2019 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.04.2019 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.04. - 23.04.2019 |