Elegante franz. Salonkommode
Transitionstil spätes 19./frühes 20. Jh., teilw. Palisanderfuniert und mit versch. teilw. gefärbten u. gebrannten Edelhölern marketiert sowie mit Bronze Dore Beschlägen verziert, Typus "sans traverse" mit zentralem Blumenbild, 3 Laden u. Marmorplatte (Breche d'alp), ca. 86 x 104 x 47 cm, gepflegter, restaurierter Zustand, unterliegt dem Artenschutz ASA
23.04.2019 - 10:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Elegante franz. Salonkommode
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.04.2019 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.04. - 23.04.2019 |