Rustikaler Tisch
, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., versch. Nadelhölzer, verkeilte Seitwangenkonstruktion mit 2 Laden, in späterer Zeit braun nachlasiert und floral staffiert, ca 80 x 111 x 65 cm Alters u, Reparaturspuren, Ladenböden ergänzt
23.04.2019 - 10:55
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Rustikaler Tisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.04.2019 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.04. - 23.04.2019 |