Diamantnadel zus. ca. 1 ct
Gelb-, Weißgold ca. 585, besetzt mit Altschliffbrillanten-diamanten sowie Diamantrauten 5,7 g, Arbeit 1. Drittel des 20 Jhdtsøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantnadel zus. ca. 1 ct
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 27.07.2017 - 17:38 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 19.07. - 27.07.2017 |