Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), "ohne Titel", signiert u. datiert "Hutter (19)78", Lithographie, Nr. 642 von 800 numerierten Abzügen, Plattenmaß 7 x 12 cm, unpassend gerahmt, Blatt beschnitten
23.04.2019 - 11:15
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.04.2019 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.04. - 23.04.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: