3 Portraitbüsten "Heilige"
, Historismus-Gipsabgüsse des späten 19. Jh. nach historischen Vorlagen, auf neueren Holzsockel montiert Höhen 38 u. 40 cm, Altersspuren
23.04.2019 - 11:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
3 Portraitbüsten "Heilige"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.04.2019 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.04. - 23.04.2019 |