Rudolf Boe(ö) rger
, (Österreich, tätig um 1920/30)16 Aquarelle, sämtliche signiert " R. od. Rud. Boerger" sowie datiert (zwischen 1921 u. 1953) und betitelt, verschiedene österreichische Sujets in Formarten von 11 x 17 bis 18 x 27 cm, ungerahmte, lose Blätter
23.04.2019 - 11:22
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Rudolf Boe(ö) rger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.04.2019 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.04. - 23.04.2019 |