Segnender Jesusknabe "Salvator Mundi"
, 17. Jh. Lindenholz vollplastisch geschnitzt, Fassungsreste, Höhe 40 cm, starke Altersspuren, 1 Finger fehlt, Sockel ergänzt
23.04.2019 - 11:24
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.04.2019 - 11:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.04. - 23.04.2019 |