Bodenvase / Vase im Stile von Axel Salto / "Sprouting" Style Vase. Klassisch reduzierte Konstruktion,
keramisches Erzeugnis. Unbezeichnet. Höhe ca. 46 cm, Durchmesser ca. 23 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale Mängel in der Oberfläche / der Glasur. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
23.04.2019 - 11:28
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.04.2019 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.04. - 23.04.2019 |