Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Dorfstraße in der Mittagssonne unsigniert, Öl auf Leinwand, 44 x 34 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2019 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.04. - 23.04.2019 |