1 großer/ 6 kleine Löffel
aus Silber (800 fein), plastische Griffe in schwerer Ausführung, 533 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen KS, geringe Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
1 großer/ 6 kleine Löffel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2019 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.04. - 23.04.2019 |