Schmuckset
Silber 925, bestehend aus einem Armreif sowie Collier besetzt mit Imitationssteinen, teilweise vergoldet, Ges. Gew.61,5 g, Österr. Amtspunzeøs60
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schmuckset
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 27.07.2017 - 17:41 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 19.07. - 27.07.2017 |