Öl/Essiggarnitur
aus farblosem, beschliffenen Glas, auf silbernem Tablett, rechteckige Grundform mit Ziergravur und Monogramm versehen, 114 g, östter. Schlagzeichen 1864-Wien (13-lötig), Altersspuren, Stöpselflaschen später ergänzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Öl/Essiggarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.04. - 23.04.2019 |