Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Landschaft mit Steinbruch, handsigniert W. Karl, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 35,5 x 48 cm, gerahmt (laut Kunde Steinbruch auf der Platte bei Mariatrost)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2019 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.04. - 23.04.2019 |