Herrenzimmereinrichtung
um 1920/25, Fichtenholzkorpus, eschefurniert, schwarz gebeizt beschnitzt, bestehend aus: 1 Schreibtisch, Plattengröße 158 x 74 cm (neue Platte 174 x 89 cm), 1 Bücherkasten, mit 2 vollen und 2 verglasten Türen, 2 Sockelladen, diverse Innenfächer (220 x 50 x 215 cm) Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, Platte erneuert, Leiste liegt lose bei
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Herrenzimmereinrichtung
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2019 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.04. - 23.04.2019 |