Cornel Becic v. Rustenberg
(Graz 1910-1999, Studium a. d. Grazer Kunstgewerbeschule) Stillleben mit Sommerblumen, handsigniert C. Rustenberg, Öl/Leinwand, doubliert, 73 x 100 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Cornel Becic v. Rustenberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2019 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.04. - 23.04.2019 |