Künstler Anfang 20. Jhdt.
Küstenlandschaft, unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35 x 68 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2019 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.04. - 23.04.2019 |