Künstler Ende 19. Jahrhundert
Früchstestillleben, handsigniert, datiert Claire und L. Sturm 1871/1882, 2 Mischtechniken auf Papier, Bildausschnitte 14 x 22 cm/ 15,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2019 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.04. - 23.04.2019 |