Künstler Mitte 20. Jhdt.
"Blick auf Santa Maria della Salute", unleserlich signiert, datiert 1958, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 39 x 56,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2019 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.04. - 23.04.2019 |