Jugendstilsessel um 1900
aus Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, geprägter Sperrholzsitz, Lehne mit gedrechselter Sprossenverzierung, Ausführung wohl Gebrüder Thonet (ungemarkt), restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Jugendstilsessel um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2019 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.04. - 23.04.2019 |