Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Friedhofbesuch, handsigniert, datiert C. Damianos 1900, Tuschezeichnung/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 35 x 26 cm, gerahmt, Altersspuren, Bildränder eingerissen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2019 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.04. - 23.04.2019 |