Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Selbstportrait des Künstlers, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 37 x 24,5 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 16:10
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2019 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.04. - 23.04.2019 |