** - D. Bes. Kotor Nr. 1 I,
2X V (400 % Aufschlag laut Michel), 3Y II, 4II, 5II, 6II, laut aktuellem Fotoattest Brunel haben die Marken "echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei. Die Mi Nr. 2X mit Aufdruck in der Type V ist selten", (6), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.05.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
** - D. Bes. Kotor Nr. 1 I,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.05.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 03.05.2019 - 07.05.2019 |