Altschliffbrillantring ca. 0,45 ct
Gold 585, tlw. Silber, 2,1 g, RW 53, Arbeit um 1900øx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 10.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 09.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Memoryring zus. ca. 0,80 ct
- Alexander Calder
- Diamantrauten Brosche zus. ca.0,80 ct