** - Liechenstein Nr. 1x/3x (Kreidepapier),
![** - Liechenstein Nr. 1x/3x (Kreidepapier), - Známky ** - Liechenstein Nr. 1x/3x (Kreidepapier), - Známky](/fileadmin/lot-images/43S190508/normal/-liechenstein-nr-1x-3x-kreidepapier-6172704.jpg)
schöne Stücke,(3), F ANK 1.100,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.05.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 150,-
** - Liechenstein Nr. 1x/3x (Kreidepapier),
schöne Stücke,(3), F ANK 1.100,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 08.05.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 03.05.2019 - 07.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Signiertes Ausstellungsplakat Mel Ramos (1935-2018), 1995
- Paul von Dömeny
- Bronzeobjekt: stehender Frauenakt mit erhobenem Arm, um 1930
- ** - Schweiz Sammlung 1945-1986 in Schaubek-Album,
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO -NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2005/2008 - tls. doppelt ** und doppelt gestempelt,