gestempelt - Schweiz,
Kanton Genf Nr. 5 mit rotem Kreuzrosettenstempel in Type 4, laut Fotoattest Pfenninger hat die Marke "vorzügliche Ränder, leicht und schön aufgesetzter Stempel, frische Farben, feinste Erhaltung ohne Mangel, ist nicht repariert.", sign. Thier, C. H. und doppelt signiert Pfenninger, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.05.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 520,-
gestempelt - Schweiz,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.05.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 03.05.2019 - 07.05.2019 |