gestempelt - Schweiz Nr. 7 II in Type 6,
laut Fotoattest Hunziker sind die Farben der Marke "intensiv und frisch, den guten Schnitt und den Sitz der Stempel zeigt das Foto. Vom Gummieinfluß ist das Papier krakeliert, gut erhalten und nicht repariert", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.05.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.05.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 03.05.2019 - 07.05.2019 |