(*) - Österr. Nr. 589PII (24 Gr. Dollfuss - Farbprobe in Farbtype IV) vom unteren Bogenrand,
ohne Gummi wie verausgabt, laut Fotoattest Turin "echt und einwandfrei. In dieser Form handelt es sich um eine Seltenheit der I. Republik!", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.05.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.05.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 03.05.2019 - 07.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Karreemuster Halskette
- Brillantring ca. 0,16 ct (graviert)
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900