Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinder werk, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, floralgraviertes Lepinegehäuse, Durchmesser ca. 32 mm, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 192223,5 g in Etui, Druckstellen, Krone abgerieben, Staubschutzdeckel aus unedlem Metall, Email ausgeschartetøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.05.2019 - 11:17
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Damentaschenuhr
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 08.05.2019 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 11.04. - 08.05.2019 |