Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 26/200, Siebdruck in Farbe auf BFK Rives Bütten, Darstellungsgröße ca. 52 x 38,5 cm, fleckig, Papier-Fehlstelle am oberen Rand
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: