Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng) Wels, signiert: Frank, datiert: 1917, betitelt: Wels, Aquarell und Deckweiß auf Karton, ca. 63 x 49 cm, durchbrochen geschnitzter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Friedrich Frank
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |