Paul Wunderlich *
(Eberswalde 1927-2010 SaintPierre-de-Vassols) Rosa I, handsigniert: Wunderlich, datiert: 1981, nummeriert: 63/100, Lithographie, Blattgröße ca. 64 x 83 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paul Wunderlich *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |