Maler des 19. Jahrhunderts
Stift Melk übder der Donau, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 74 cm, Leinwand-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |