Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Küstenlandschaft - Ischia 1954, monogrammiert (ligiert): H F, rückseitig bezeichnet, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 38 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Franta *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |