Anton Reckziegel
(Gablonz 1865-1936 Mödling) Burg Kreuzenbei Grein an der Donau, monogrammiert (ligiert): A R, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17 x 12,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Nach diesem Original wurde eine Postkarte gedruckt.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Anton Reckziegel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |