Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Berglandschaft, signiert: Hans Frank, datiert: (19)42, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 37 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Frank
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |