Maler des 19. Jahrhunderts
Griechische Sommerlandschaft, undeutlich signiert, datiert: 1874 (?), Öl auf Leinwand, ca. 26 x 33 cm, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |