Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Straßencafe in Lugano, rückseitig Stempelsignatur: R. Ullik, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, rückseitig gestempelt: Ausgestellt im Wr. Künstlerhaus 30. März - 5. April 2006 Inv. Nr. 102, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Rudolf Ullik *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 110,- -
Vyvolávací cena:
EUR 95,-