Jenö Koszkol
(Dorog 1868-1935) Der Canale di Canareggio in Venedig, signiert: Koszkol Jenö, rückseitig bezeichnet, Aquarell und Deckweiß auf Karton, ca. 40,5 x 50 cm, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Jenö Koszkol
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |