Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Mädchen mit praktikablen Blüten, handsigniert: Hutter, datiert: (19)73, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Wolfgang Hutter *