August Kaufhold
(1884-1955) Schafherde in einer Landschaft, signiert: A. Kaufhold, Öl auf Leinwand, ca.50 x 60 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
August Kaufhold
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |