R. Gürlich, um 1965
Der Ledererturm in Wels, signiert: R. Gürlich, datiert:(19)65, Auqarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41,5 x 53,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
R. Gürlich, um 1965
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |