Maler des 20. Jh.
Stillleben, rechts unten signiert, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 61 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Expert: Christian Wiesinger
30.04.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |