Holländischer Maler, 19. Jahrhundert
Zwei junge Damen lesen eine Brief, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 43 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Krakelee
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |