Adolf Frohner * , 3 Bilder:
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, handsigniert: Frohner, Radierungen auf Bütten, Plattengröße jeweils ca. 20 x 15 cm, Blattgröße jeweils ca. 54 x 48 cm, linke obere Ecke mit Knickspuren (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner * , 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: