Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Badende Kinder, undeutlich signiert (geritzt), Öl auf Karton, ca. 45 x 73 cm, Fehlstellen, gewölbt, rückseitig Ölskizze eines bärtigen Mannes, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |