Ludwig Czerny
(Wien 1821-1889) "Jablonitz - Erinnerung an die Zeit 1854", signiert Ludw. Czerny, Bleistift/ Tuschzeichnung auf Papier, ca. 34 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
30.04.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Ludwig Czerny
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |