Johnny Friedländer *
(Pless 1912-1992 Paris) Poisson found brun, signiert: Friedländer, nummeriert: 61/65, Farbradierung, Plattengröße ca. 19,5 x 41 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 65,5 cm, rückseitig Klebeetikett von L'Ouvre Graveé
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Johnny Friedländer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Franz Sedlacek
- Pistole, Mauser, Mod.: P08, Kal.: 9 mm Para - Vorkriegsfertigung,